• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Щипок 5/7

Бесплатный очный семинар "Современные методы инвестирования для частных лиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр ИФАМ
2547 дней назад
29 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Щипок 5/7

Встреча для всех, кому интересна текущая экономическая обстановка в стране и мире,а также для тех, кто хочет сохранить свои средства и заработать в период экономической нестабильности

На семинаре вы не только узнаете о современных способах инвестирования и сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, а также получите практические советы и рекомендации от экспертов учебного центра «ИФАМ».

О чём семинар?

Не знаете, как грамотно хранить и инвестировать деньги? Вам интересны современные технологии, которые активно используют инвесторы во всем Мире? Вы активно интересуетесь экономической и политической обстановкой и хотите научиться прогнозировать возможные последствия тех или иных событий? Вам нужны быстрые и эффективные решения в вопросах инвестирования? Открытый семинар «Современные методы инвестирования для частных лиц» структурирует ваши знания и поможет разобраться с инструментами, необходимыми для достижения поставленных целей. Семинар содержит теоретическую базу и практические советы по эффективному инвестированию.

Для кого?

Семинар предназначен для всех, кому интересна текущая экономическая обстановка в стране и мире,а также для тех, кто хочет сохранить свои средства и заработать в период экономической нестабильности.

Вы узнаете:

  •     какова реальная экономическая ситуация сегодня
  •     сколько на этом можно заработать;
  •     в чем сейчас выгоднее хранить сбережения;
  •     как и во что инвестировать сегодня, чтобы сохранить и приумножить.

На открытом семинаре вы изучите принципы эффективного инвестирования средств на фондовом, товарно-сырьевом и на валютном рынке, узнаете остновы риск-менеджмента и структурируете свои знания в области общих правил управления деньгами, а также узнаете роли о современных технологии в жизни инвестора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше